forsoul
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум чата Для Души
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Чат
http://soul.august4u.ru:8888/
Последние темы
» смешные фразы
Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПт Июн 06, 2014 4:00 pm автор Shiphard

» Любовь- это химическая реакция, дающая ложную надежду на счастье...
Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 5:53 pm автор Nikolas

» тебя не будет в моем завтра
Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 2:31 pm автор Delete

» Цитаты об отношениях
Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 1:42 pm автор IceGirl

» курилка (всякое разное)
Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 8:31 am автор Never

» Урок рисования шум
Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyСб Апр 16, 2011 11:24 pm автор Never

» Сиюминутные мысли.
Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПн Апр 11, 2011 1:05 pm автор Never

» Дизайн чата.
Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyСр Мар 02, 2011 2:35 pm автор Never

» что Вам не нравится в чате?*
Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyСб Фев 12, 2011 7:02 pm автор IceGirl

Администрация
Цитаты об отношениях  - Страница 2 2209279 Цитаты об отношениях  - Страница 2 2191856 Цитаты об отношениях  - Страница 2 1764383
Цитата недели
Цитаты об отношениях  - Страница 2 2238350

 

 Цитаты об отношениях

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПт Янв 21, 2011 6:39 am

Лежим ночью, он спит, а мне стало как-то не по себе, перешла в другую
комнату. На утро просыпаюсь опять в нашей комнате. Смотрю - он меня
обнимает сзади, улыбается и говорит: еще раз так сделаешь - получишь.





Меня спрашивают:"ты любишь его?", а я пожимаю плечами. Мне тепло с ним,уютно, весело, я с ним чувствую себя на своём месте.. а люблю ли я его? какая, в сущности, разница? Мы же Вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПт Янв 21, 2011 8:47 pm

Она уходила, а ему хотелось, чтобы время
остановилось. На этом пустынном тротуаре, сам не зная почему, он уже
скучал по ней. Когда он окликнул ее, она успела сделать двенадцать
шагов – и никогда не признается, что считала каждый шаг
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyВс Янв 23, 2011 8:12 am

Он позвонил спросил
-Ты гуляла сегодня?
-Гуляла..
-А почему меня не позвала?
-Одна хотела побыть..
-Ну позвонила,ты бы впереди шла,а я сзади...
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyВс Янв 23, 2011 8:43 pm

- Вы такая милая пара! Когда я вас вижу, вы всегда держитесь за руки!... - Я держу её за руку, чтобы она меня за попу не щипала.

Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПн Янв 24, 2011 6:32 pm

- Бери отсюда все, что тебе нужно и уходи. Эй, а ну поставь меня на землю! радость
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2011 2:54 pm

Смотри, какой мальчик!! Я пошла знакомиться!
- Сядь, пьяная идиотка, это твой бывший
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 5:01 am

Я ударила его по лицу ... Аж рука загорелась.
- А он?
- Он ... Промолчал, взял за руку и повёл домой.



-Назовите мне хоть одну причину, чтоб я приняла ваше приглашение. И тут вдруг (– предупреждать надо!-) он берёт меня за руку и прикладывает её к своей небритой щеке. -Причина есть. Вот она. Скажите «да» и у меня будет повод побриться.м
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 5:01 am

Еду в метро. Читаю книгу . Никого не трогаю.Чувствую давящий взгляд на коленках.Поднимаю голову- парень,стоит улыбается.Понеслось..подумалось мне .Тяжко вздохнув и послав в ответ пристальный взгляд отворачиваюсь.
-Девушка,можно с вами познакомится?
-нет.
-а..
-нет!
- ну хоть телефончик оставьте.
-...сдерживаюсь и молчу.
-Хорошо,тогда я сделаю так. Мне на руки ложится Apple iPhone 4
-О_О!!
- Я сам позвоню.- Себе!
Парень выходит на следующей остановке.

У нас через неделю свадьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 5:06 am

просто когда тебе волосы с лица убирают, знали бы вы, сколько в этом нежности, трепета и любви. уж побольше, чем в вашем "я люблю тебя"..
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 5:05 pm

Фраза "давай останемся друзьями" расшифровывается так: "Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно." радость

Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПт Фев 18, 2011 4:13 am

Она изменяла ему напропалую и даже на ужин варила рожки..



- Что можно сказать о прошлых отношениях?
- Неплохо потрахались.

- О чем мечтает каждая женщина?
- О мужчине, который придет и скажет: "Детка, у тебя больше никогда не будет проблем".


Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПт Фев 25, 2011 5:34 am

2 часа ночи... Звонит телефон... Сквозь сон ищу телефон... Нашла...
Отвечаю: "да, любимый!" а он как заорет мне в ответ: "эээ! Я не понял,
ты че не спишь...а?"


радость
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПн Апр 11, 2011 4:12 am

- Братан, она же маленькая, что ты с ней делать будешь ?
-
Любить, братан, любить... Потому что она маленькая. И потому что в ней
нет той меркантильности и зла, что есть в этих суках. Да и нет же. Они
даже не суки, братан... Они *нецензурная брань*. И не потому что спят с кем попало, а
потому что каждому своему парню в любви признаются. И клянутся же, суки,
что верные и честные *нецензурная брань*. А эта другая. Она ещё нетронута
жестокостью взрослых стерв. В её глазах доброта и искренность, что
сносит крышу. Она вряд ли когда-нибудь кого-то любила. Она же ещё
маленькая, но уже способна, братан, на многое. Она чиста, понимаешь,
чиста перед всеми. Всем говорит спасибо и не держит ни на кого зла.
Рядом с ней я ощущаю себя настоящим. Мне хочется защищать её, хочется
быть для неё опорой и стеной. Отвечаю, пусть хоть кто-то тронет её,
порву. Ей не нужны мои понты. Ей главное, чтобы я просто был рядом. Ты
знаешь, как она ворвалась в мою жизнь ? Одним своим взглядом. Одним
движением руки. И я сразу понял, что попал. Как бешенный начал метаться
по квартире, внутри что-то особенное поменялось. Я не врубился сначала, а
потом понял. Я всегда хочу к ней. Даже иногда не понимаю этого. Но мне
её не хватает. И тут я ещё поймал себя на одной мысли...- На какой ?

-
Я, брат, реально хочу завтракать каждый день именно с ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПн Апр 11, 2011 4:12 am

Пушкин 2,5 года ждал ответа "Да" от
Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца. Гумилев каждый вечер
выслушивал стихи на немецком (язык,который он терпеть не мог),чтобы
проводить Анну Ахматову домой. А мужчина в XXI веке услышал "нет" и
сдался.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyПн Апр 11, 2011 4:15 am

Отношения. Они не начинаются с постели. не начинаются с предложения
"давай встречаться". или с первого поцелуя. они начинаются, когда гуляя,
ваши руки сами по себе переплетаются, и потом их очень сложно
разъединить. именно с этой секунды, вы - пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2011 3:33 am

Не верь женщине, когда ты ее любишь, верь, когда она тебя любит. ***

Чтобы завоевать расположение женщины, требуется одна и та же лесть; чтобы понравиться мужчине - всякий раз разная. - Ф. Честерфилд

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. - Д. Х. Джебран

Женщина всегда будет видеть в своем друге мужчину, точно так же как он будет видеть в ней женщину. Такие отношения нельзя назвать ни любовью, ни дружбой: это нечто совсем особое. - Ж. Лабрюйер

Многим женщинам удается завладеть сердцем мужчины, но мало кто из них может им управлять. - Д. Х. Джебран

Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми. - А. Аселен

Мужчина соблюдает чужую тайну вернее, чем собственную, а женщина лучше хранит свою, нежели чужую. - Ж. Лабрюйер

Женщина смотрит глубоко, мужчина - широко. Для мужчины мир есть сердце, для женщины сердце - мир. - К. Граббе

Удел женщины - владычествовать, удел мужчины - царить, потому что владычествует страсть, а правит ум. - И. Кант

У женщин голова всегда находится под влиянием сердца, у мужчин же сердце всегда под влиянием головы. - М. Блессингтон

Женщина мыслит сердцем, а мужчина любит головой. - В. Белинский

Мужчин интересует больше, что о них думают, женщин - что о них говорят. - Т. Гиппель
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2011 3:34 am

Самый умный мужчина становится глупцом, когда он любит; самая пустая девушка, полюбив, становится умною. - М. Сафир

Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником. - О. Бальзак

Отдаваясь, женщина думает, что дает целый мир, а мужчина думает, что он получил игрушку; женщина воображает, что она дала вечность, а мужчина - что он получил минуту удовольствия. - К. Сильва

Там, где у женщин не развито чувство чести и достоинства, процветает нравственное невежество мужчин. - В. Сухомлинский

Будь осторожен. Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить еще дороже. - Р. Олдингтон

Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество к свои богам: они нам поклоняются и надоедают, постоянно требуя чего-то. - О. Уайльд


Женщины слишком не доверяют мужчинам вообще и слишком доверяют им в частности. - Г. Флобер

Мужчина велик на земле и в веках, но каждая йота его величия выросла из женщины. - У. Уитмен

Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну из них. - Р. Гурмон

Мужчина плачет при мысли о близкой смерти, женщина - при мысли о том, как давно она родилась. - Г. Менкен

Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.- Ф. Каринти

Мужчины любят совершать волевые поступки, последствия которых ложатся на плечи женщин. - В. Швебель

Мужчина занимается женщиной как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же производит. - В. Ключевский

Женщины вдохновляют мужчин на великие подвиги, но не оставляют времени для их исполнения. - Г. Флобер

Женщина воодушевляет мужчину на великие свершения, осуществление которых потом сама же и затрудняет. - А. Дюма-сын

Мужчины во всяком деле хотят, чтобы их убедили, женщины довольствуются тем, чтобы их упросили. - П. Бошен

Мужчина видит в любой женщине то, что хочет из нее сделать; и обыкновенно делает из нее то, чем она быть не хочет. - В. Ключевский

Мужчина слушает ушами, женщина - глазами; первый - чтобы понять, что ему говорят, вторая - чтобы понравиться тому, кто с ней говорит. - В. Ключевский



Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2011 3:35 am

Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. - А. Ренье

Женщина знает смысл любви, а мужчина ее цену. - М. Ларни

Женщина - это хорошо накрытый стол, на который мужчина по-разному смотрит до еды и после нее. - О. Бальзак

Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает - и только. - Ф. Жерфо

Каждому мужчине нужны в жизни три женщины: мать, жена и еще хотя бы одна, считающая его мужчиной. - Г. Лаубе

Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий. - А. Пушкин

В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те, и другие не доверяют женщинам. - Г. Менкен

Женщине разумной и хорошо воспитанной столь же противно посягать на права мужчины, сколько разумному мужчине противно злоупотреблять слабостью женщины. - Д. Дефо

Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать. - В. Ключевский

Женщина, старающаяся походить на мужчину, так же уродлива, как женоподобный мужчина. - Л. Толстой

Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин. - В. Сухомлинский

Когда мужчины неуважительно относятся к женщине, это почти всегда показывает, что она первая забылась в своем обращении с ним. - Д. Дидро


Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову. - Б. Шоу

Как часто женщина, вдохновляющая нас на великие дела, мешает нам их исполнить. - А. Дюма-сын

Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее. - С. Моэм

В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует. - Ж. Лабрюйер

Чтобы связь мужчины с женщиной была по-настоящему увлекательна, их должны соединять наслаждение, воспоминание или желание. - Н. Шамфор

Если бы Лаура была женой Петрарки, разве он писал бы ей сонеты всю свою жизнь? - Д. Байрон

Кто выбирает между умом и красотой, тот должен взять красивую своей дамой сердца, а умную - своей женой. - П. Кальдерон

Мужчины объясняются в любви прежде чем почувствуют ее, женщины - после того, как испытали ее. ***

Женщины способны на все, мужчины - на все остальное. - А. Ренье

Счастье мужчины зовется "Я хочу". Счастье женщины - "он хочет". - Ф. Ницше

Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз. - К. Ю. Вебер

Существует странное, укоренившееся заблуждение о том, что стряпня, шитье, стирка, нянчанье составляют исключительно женское дело, что делать это мужчине - даже стыдно. А между тем обидно обратное: стыдно мужчине, часто незанятому, проводить время за пустяками или ничего не делать в то время, как усталая, часто слабая, беременная женщина через силу стряпает, стирает или нянчит больного ребенка. - Л. Толстой


Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба. - Д.К. Джером

Когда женщина не спускает глаз с мужчины или все время отводит их от него, все сразу понимают, что это значит. - Ж. Лабрюйер

Женщины ни в чем не знают середины: они или намного хуже, или намного лучше мужчин. - Ж. Лабрюйер

В ошибке любой женщины есть вина мужчины. - И. Гердер

Чем больше милостей женщина дарит мужчине, тем сильнее она его любит и тем меньше любит ее он. - Ж. Лабрюйер

Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался целиком и существует тайна. - Т. Герен

Когда мужчина касается рукою руки женщины, оба они касаются сердца вечности. - Д. Х. Джебран

Мужчина громко негодует на женщину, которая его разлюбила, и быстро утешается; женщина не столь бурно выражает свои чувства, когда ее покидают, но долго остается безутешной. - Ж. Лабрюйер

Женщины превозносят мужскую скромность, но не любят скромных мужчин. - Т. Фуллер

Мужчина лучше женщины философствует о сердце человеческом, но женщина лучше его читает в сердце мужчин. - Ж. Руссо

Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее. - А. Карр

Мужчина бывает зол в двух случаях - когда он голоден и когда унижен, женщина - если несчастна в любви. ***


Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2011 3:37 am

Если мужчина - кот, его не смущает, что ночью все кошки серы.


Ради любимой можно не то, что жизнь отдать - можно на ней жениться!


Если женщина ценит Ваше время и нервы - не жалуется на все и вся, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны.


Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.


Если Ваша девушка оказалась не девушкой, радуйтесь, что она оказалась не мальчиком.


Легко на перце от девки веселои!


Женская честь весьма украшает мужское достоинство.


Не женись, да не женим будешь.


Если мужчина закружит голову женщине, она может упасть ему на шею.


Самый лучший способ запомнить день рождения жены - один раз его забыть.


Богатый внутренний мир женщины подчас слишком богат для скромного мужчины.


Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.


Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.


Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком...


Преимущество женатого в том, что он может изменить свою жизнь только к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 1:41 pm

встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к его спине... жить мне оставалось не больше часа...

Вернуться к началу Перейти вниз
IceGirl
Admin
Admin
IceGirl


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Цитаты об отношениях  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты об отношениях    Цитаты об отношениях  - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 1:42 pm

Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя без слов типа
"котенок" и "малыш". Люблю тебя тихонько. Как бы "про себя". Без сердечек на твоей стенке
вконтакте. Без остального пафоса. Просто я по-настоящему люблю. Всем сердцем.



— Ну, как вы вчера поговорили?
— Паршиво. в конце разговора он бросил трубку. Бросил трубку и меня.\




Он обнял её крепко и прошептал:
"Не рыпайся!!!Ведь.. Мы всё равно будем вместе...От судьбы не убежишь....А
от меня тем более."

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цитаты об отношениях
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
forsoul :: Он и Она-
Перейти: